Выбор дня
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости
|
Вассерман: «ослепленная» система ПВО РФ не раз неприятно удивляла пилотов США
15 сентября 2020, 21:00
•
399 • Новости
![]() Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на успехи России в использовании противостояния с ВВС США для оттачивания мастерства своих военнослужащих. Количество воздушных инцидентов у российских границ с участием военных летчиков РФ и США в последнее время настолько увеличилось, что ситуация начинает все больше походить на советско-американское противостояние периода холодной войны. В этом контексте примечательное мнение в материале интернет-портала ren.tv высказал политический аналитик Анатолий Вассерман. При этом эксперт указал на всю серьезность данной ситуации и отметил тот факт, что даже в таких условиях российская сторона умудряется извлечь свою выгоду.
Эксперт увидел подтверждение своих слов в том, что Штаты уже успели выйти из Договора об ограничении противоракетной обороны и из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, а также не испытывают энтузиазма по поводу продления и Договора о стратегических наступательных вооружениях. Одновременно с этим летчики ВВС США продолжают демонстративно проводить агрессивную разведку у российских рубежей, а в Пентагоне искренне удивляются жестким ответным мерам со стороны РФ.
Ранее Вассерман на примерах объяснил, что ждет Белоруссию без России. Подробнее — в материале «ПолитПазл». Автор: Джордано Бруно Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен Присоединяйся к нам в Одноклассниках
Подпишитесь на нас
Загрузка... 399
Похожие новости
Новости партнеров
|